Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Сына Жириновского заподозрили в агрессивной любви к русским: доклад ЛДПР проверят на экстремизм


Сына Жириновского заподозрили в агрессивной любви к русским: доклад ЛДПР проверят на экстремизм
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Центризбирком (ЦИК) России предъявил претензии Либерально-демократической партии России, которая идет на выборы в Госдуму 4 декабря под лозунгом "За русских".

Либерал-демократам рекомендовано воздержаться от "пропаганды ксенофобии и национализма", а их доклад о дискриминации русских в национальных регионах России будет отправлен на проверку в МВД. В ЛДПР, узнав об этом, заявили, что не откажутся от использования национального вопроса в своей предвыборной кампании, пишет "Коммерсант".

Рабочая группа ЦИК по рассмотрению информационных споров настоятельно рекомендовала ЛДПР не пропагандировать ксенофобию и национализм во время предвыборной агитации. Речь, в частности, идет о брошюре "Новая национальная политика России", напечатанной тиражом в 5 тысяч экземпляров. Ее автором стал лидер фракции ЛДПР в Государственной думе Игорь Лебедев - сын Владимира Жириновского.


Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Тема дня, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: