Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Путин отдаляется от «Единой России». Премьер-министр прокомментировал слоган «партия жуликов и воров»


Путин отдаляется от «Единой России». Премьер-министр прокомментировал слоган «партия жуликов и воров»
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Владимир Путин признал падение рейтинга партии власти и прокомментировал тезис о том, что «Единая Россия» — это «партия жуликов и воров». Падение не критично, а на обвинения в коррупции и воровстве не стоит обращать внимания, пришел к выводу кандидат в президенты.

Владимир Путин во вторник фактически начал свою президентскую кампанию. С утра партия утвердила список своих уполномоченных на президентских выборах, а днем сам кандидат приехал в здание, где располагается штаб «Общероссийского народного фронта», чтобы пообщаться с руководителями своих общественных приемных.

Встреча стала первым полноценным мероприятием премьера после прошедших в воскресение думских выборов. И главным ее посылом стал публичный ответ на просевшие рейтинги партии в связи с грядущими президентскими выборами.

Согласно озвученной в ходе встречи версии, в отличие от рейтинга партии, который действительно снижается, с путинским никаких кардинальных перемен в настоящий момент не происходит.

Радостную новость об этом сообщил в своем выступлении руководитель общественной приемной в Башкирии Александр Дегтярев. По его словам, количество обращений в приемную в последнее время увеличилось, и причина всего — популярность «национального лидера», поскольку объяснить это рейтингом партии, который в это время падал, нельзя. Вокруг просевшего рейтинга партии крутился и вопрос представителя Тамбовской области. Он сразу похвастался премьеру, что по результатам выборов в его регионе провала выявлено не было.

«Я уверен, что и в марте поддержат вас», — объявил он премьеру.

Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Тема дня, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: