Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР обвинила КПРФ в плагиате


ЕР обвинила КПРФ в плагиате
(16.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Коммунисты в субботу, 16 июля провели собрание «Народного ополчения» в Нижнем Новгороде.

Единороссы считают, что коммунистическая партия копирует идеи и проекты Общероссийского народного фронта. Об этом заявил исполняющий полномочия секретаря Президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

«Плагиат – это всегда признак интеллектуальной слабости и прямой путь к поражению», - сказал он.

По его словам, «Народного ополчения» не смогло предложить ничего нового: «мы услышали все те же популистские лозунги, что и 10 и 20 лет назад и от тех же самых лиц, которые все это время мелькают на телеэкранах и сидят в Госдуме».

«Руководители Компартии требуют дебатов. Мы к дебатам готовы. Только вот о чем с ними дебатировать? Они из раза в раз повторяют собственные тезисы, даже не утруждая себя подогнать их под требование времени, тем более разработать внятную программу действий. Все их наработки – из 90-х годов. Им не нужна дискуссия, им нужно попасть в телевизор. Это и есть основная цель сегодняшнего шоу в Нижнем Новгороде», - заключил Неверов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: