Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Митинг «За честные выборы» переносится на Болотную площадь


Митинг «За честные выборы» переносится на Болотную площадь
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Разрешенный митинг за честные выборы состоится на Болотной площади. Большинство организаторов согласилось с предложением мэрии. Увеличено и количество участников - до 30 тысяч человек.

Для тех, кто не узнает о переносе места проведения и всё же придёт на площадь Революции будет организован беспрепятственный проход до Болотной площади, утверждает руководитель оргкомитета митинга Петр Царьков:

«Мы призываем людей по-прежнему прийти на Площадь Революции к 14 часам и последовать организованной группой до места проведения митинга на Болотной площади. По нашей информации органы правопорядка не должны разгонять участников шествия. Вчера на переговорах в мэрии этот вопрос отдельно звучал и определенные гарантии мэрия нам дала. И соответственно, хотя мы гарантии получали в устной форме, мы надеемся, что задержаний участников шествия все-таки не будет».

Организационные проблемы возникали на фоне сообщений об увеличении числа желающих помитинговать за честные выборы. По последним данным, выйти на митинг высказались около 50 тысяч человек.

Business FM


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: