Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров написал в Интернете о выборах, о стране и президенте


Прохоров написал в Интернете о выборах, о стране и президенте
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Бизнесмен и экс-лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров в своем блоге в Интернете прокомментировал ситуацию в России после прошедших 4 декабря парламентских выборов.

Михаил Прохоров предложил свой план по выходу из сложившейся ситуации в стране, он считает, что в настоящее время в России Владимиру Путину нет альтернативы. Бизнесмен пишет, что премьер-министр Путин должен стать "и.о.президента", так как это соответствует его рейтингу в обществе и наделит его необходимыми полномочиями, то есть, сделает возможным проведение честных президентских выборов.

Предприниматель считает, что "прежде всего, нужно констатировать важные аксиомы: 1. Значительное количество наших граждан считает выборы несправедливыми, а многие не пошли на выборы, потому что считают, что им не за кого голосовать. 2. После двух последних съездов ЕдРа тандема больше нет. 3. Нравится это кому-то или нет, Путин пока единственный, кто хотя бы как-то управляет этой неэффективной государственной машиной".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: