«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Протесты в Калиниграде: "Путин кинул нашу область"


Протесты в Калиниграде: "Путин кинул нашу область"
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Несколько сотен жителей Калининграда накануне вышли на митинг в знак протеста против результатов прошедших в минувшее воскресенье выборов в Госдуму.

Вопреки ожиданиям организаторов, которые подавали заявку на участие 50 человек, на площади собралось, по некоторым оценкам, до тысячи горожан.

Необычную политическую активность проявила ранее инертная молодежь. Сами молодые люди заявляют, что им надоело быть обманутыми, пришло время заявить о своей гражданской позиции и потребовать справедливости.

В митинге также приняли участие члены и сторонники партий КПРФ и "Патриоты России" и представители различных общественных организаций.

Репортаж из Калининграда Дмитрия Подгорчука для bbcrussian.com.



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Скандалы, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: