Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутатам свердловского Заксобрания вручили мандаты


Депутатам свердловского Заксобрания вручили мандаты
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избранные 4 декабря депутаты Законодательного собрания Свердловской области 9 декабря получили мандаты. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Избирательной комиссии Свердловской области, в торжественной церемонии приняли участие председатель областного правительства Анатолий Гредин, главный федеральный инспектор по Свердловской области Виктор Миненко, члены правительства Свердловской области и другие.

В своём обращении к депутатам глава свердловского избиркома Владимир Мостовщиков отметил, что нынешняя избирательная кампания проходила в необычных экономических и социально-политических условиях. Кроме того. впервые жители области формировали однопалатный законодательный орган государственной власти, а в Кушве и Артемовском впервые избирались местные думы по смешанной избирательной системе.

Также Мостовщиков отметил возросший уровень политической грамотности и активности избирателей Свердловской области. При этом он ещё раз подчеркнул, что серьёзных нарушений в ходе выборов допущено не было. "Реальной почвы под отдельными "крикливыми" заявлениями о якобы имеющих место нарушениях, связанных с фальсификациями итогов голосования, просто нет", - подчеркнул глава избиркома.

Напомним, в новом составе Заксобрания будет 50 депутатов. 29 из них представляют "Единую Россию", на втором месте по численности - "Справедливая Россия", на третьем - КПРФ, а на четвёртом - ЛДПР.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: