«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » УИК в Автозаводском районе Тольятти "не смог подвести итоги" выборов


УИК в Автозаводском районе Тольятти "не смог подвести итоги" выборов
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Одна из участковых комиссий Автозаводского района Тольятти "не смогла подвести итоги" выборов. Сегодня об этом журналистам сообщил председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

На вопрос журналистов о том, что именно произошло в Тольятти и почему, Михеев отвечал: "Мы будем разбираться" и "комиссия, подведя итоги, не смогла посчитать". Михеев отметил, что протокол УИКа признан недействительным, однако это никак не повлияет на общий результат. "На общий итог они не влияют, поскольку они по одному участку, то есть они не влияют на общий итог выборов, поскольку тот процент, который признан недействительным, не может повлиять на общий результат", - сообщил председатель комиссии.

Итоги выборов депутатов в Госдуму шестого созыва по региону были подведены сегодня. Полную расшифровку брифинга по этому вопросу читайте здесь.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: