Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэрия Кемерова медлит с ответом о пикете "За честные выборы"


Мэрия Кемерова медлит с ответом о пикете "За честные выборы"
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня днем организаторы пикета должны получить разрешение администрации города Кемерово на проведение акции.

Однако мэрия пока не выдала им соответствующую бумагу. До окончания установленного законом срока остается два с половиной часа.

Вчера днем организаторы акции в защиту честных выборов получили в администрации города ответ на уведомление о проведении пикета в субботу, 10 декабря, в 15:00, подписанное заместителем главы города Геннадием Перекрестовым.

Правда, с одной небольшой поправкой - городская администрация предложила участникам собраться не на площади Советов, а в сквере "Орбита" на Притомской Набережной.

"На площади Советов идет строительство зимнего городка – место отдыха и развлечения жителей города Кемерово во время зимнего периода времени, а также располагается стационарный детский городок, - пишет господин Перекрестов. – Интенсивность посещения площади Советов горожанами с детьми возрастает". Организаторы пикета согласились с этим условием. Однако разрешения на руки организаторы пока так и не получили. До окончания установленного законом срока остается два с половиной часа.

Между тем, мэрия Москвы сегодня утром разрешила проведение митинга против результатов выборов в Госдуму с количеством участников до 30 тысяч человек в субботу, 10 декабря, на Болотной площади в Москвы. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра в правительстве столицы Александр Горбенко, передает РИА "Новости".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Перипетии и Коллизии, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: