Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги выборов в Мособлдуму могут отменить по трем округам. Победу в двух из них одержали коммунисты


Итоги выборов в Мособлдуму могут отменить по трем округам. Победу в двух из них одержали коммунисты
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Итоги выборов депутатов Московской областной думы по трем избирательным округам Подмосковья могут пересмотреть. Об этом сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, передает РИА «Новости».

«Очень много жалоб у нас по Королеву, по Серпухову и по Щелковскому району. Все жалобы будут рассмотрены и, возможно, что по Щелковскому, Королевскому и Серпуховскому округам итоги выборов отменим и назначим повторные выборы», — сказал Вильданов. Он отметил, что результаты выборов будут пересмотрены.

Глава Мособлизбиркома добавил, что пока такие действия не исключены, так как основные итоги будут подведены во вторник, 13 декабря, в 18:00 мск.


По предварительным данным, в двух из трех названных округов одержали победу кандидаты от КПРФ. Согласно газете «Ока-инфо», в Серпуховском избирательном округе с отрывом в 2% победил член партии коммунистов Михаил Леонтьев.

В Щелковском избирательном округе победу также одержали представители партии КПРФ, сообщает пресс-служба отделения партии по Московской области. В одномандатном округе 24 победу одержала депутат Мособлдумы от КПРФ Наталья Еремейцева. Она набрала 37%, голосов. Ее соперник-единоросс Алексей Звягин набрал 22% голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: