Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Волгограде «Яблоко» через суд потребовало отменить итоги выборов


В Волгограде «Яблоко» через суд потребовало отменить итоги выборов
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидат в депутаты Госдумы партии «Яблоко» Галина Болдырева подала заявление в областной суд с требованием признать выборы в депутаты Госдумы 6 созыва по Волгоградской области недействительными.
В частности, лидер волгоградских «яблочников» Галина Болдырева просит отменить итоги голосования в Волгограде и Волжском.

Как говорится в ее заявлении, после прошедших выборов избирательная комиссия Волгоградской области несколько раз организовывала пересчет итогов голосования. В результате пересчета количество бюллетеней увеличилось почти на 168000 за счет вновь появившихся проголосовавших граждан.

На сегодняшний день уже не представляется возможным определить, сколько было добавлено бюллетеней по региону – 168000 или гораздо больше. Эти факты нарушений закона являются основанием для признания результатов выборов депутатов Госдумы по Волгоградской области недействительными, так как допущенные нарушения при установлении итогов голосования не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей, сообщает пресс-служба РОДП «Яблоко».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Дела судебные, Волгоградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: