Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Москве проходит съезд "Справедливой России"


В Москве проходит съезд "Справедливой России"
(10.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Москве 10 декабря начался второй этап VI съезда партии "Справедливая Россия".

Его делегатам предстоит подвести итоги прошедших 4 декабря выборов депутатов Государственной Думы и региональных парламентов и выдвинуть кандидата от партии на предстоящих весной выборах президента.

Перед началом работы съезда лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и председатель партии Николай Левичев выступили перед журналистами.

"На повестке дня главный вопрос – выдвижение кандидата на пост президента Российской Федерации. Но сначала, конечно же, мы подведем итоги выборов в Государственную Думу. Сегодня также будет принято решение, кто пойдет от партии за победу в президентской кампании. Именно так! Наша партия считает необходимым, чтобы была альтернатива действующей власти, чтобы у граждан Российской Федерации действительно был выбор", – заявил Миронов.

В свою очередь, Левичев сказал: "Я уполномочен проинформировать вас, что я, как председатель партии, буду выносить на решение делегатов шестого съезда партии "Справедливая Россия" по единодушному мнению членов президиума Центрального совета кандидатуру нашего лидера Сергея Михайловича Миронова. Президиум Центрального совета партии одобрил стратегию нашей президентской избирательной кампании, в соответствии с которой мы будем бороться за выход во второй тур и надеемся, что во втором туре нам удастся одержать победу".

В заключение Сергей Миронов прокомментировал предстоящий сегодня митинг на Болотной площади против фальсификации выборов: "Мы рассчитываем, что митинг пойдет мирно и мы обращаемся к сотрудникам полиции не препятствовать свободному высказыванию свих мыслей, идей и оценок выборов гражданами Российской Федерации. Хочу проинформировать, что наша партия приняла решение и несколько наших депутатов вместе с таким порталом как zastupnik.org, будут оказывать в случае необходимости мобильную юридическую помощь в составе группы адвокатов в случае, если кто-то будет подвергнут незаконному задержанию".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Общая информация о выборах 2012, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: