Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Григорий Явлинский: Чтобы «эсерам» бороться с Путиным, надо было выдвинуть в президенты Оксану Дмитриеву


Григорий Явлинский: Чтобы «эсерам» бороться с Путиным, надо было выдвинуть в президенты Оксану Дмитриеву
(10.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский в субботу прокомментировал выдвижение лидера «Справедливой России» Сергея Миронова кандидатом в президенты России.

«Сочувствую всем, кто голосовал за «Справедливую Россию». И тем, кто делал это искренне, в надежде на защиту от повышения тарифов, и тем, кто по расчету, чтобы «насолить» ЕР. Ошибка уже очевидна», - заявил Явлинский.
По его мнению, для того чтобы «пытаться бороться с путинским режимом им следовало бы выдвинуть кандидатом Оксану Дмитриеву, а они опять предложили старого спарринг-партнера Путина – Миронова».

«Сергей Миронов уже однажды голосовал за Путина, будучи сам кандидатом в президенты (и получил менее 1% голосов) и еще раз сыграет эту роль. Результаты выборов в Думу он признал, отыграет и остальные моменты», - полагает Явлинский.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: