Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый состав горсовета Новокузнецка приступил к работе (Кузбасс)


Новый состав горсовета Новокузнецка приступил к работе (Кузбасс)
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Из 36 депутатов Новокузнецкого городского совета, выборы которых прошли в единый день голосования, 4 декабря, 26 представляют "Единую Россию" и по пять членов от ЛДПР и "Справедливой России". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Кемеровском региональном отделении "ЕР", в администрации Новокузнецка состоялось первое заседание Горсовета, на котором народные избранники путём голосования определили, кто станет новым председателем.

Из 36 депутатов на голосовании присутствовало 35. На пост председателя Совета народных депутатов Новокузнецка были выдвинуты четыре кандидатуры: Сергей Корнеев и Наталья Балалаева от "Единой России", Ирина Орехова от ЛДПР и Елена Ямщикова от "Справедливой России". За ходом голосования следила счётная комиссия, в которую вошли три представителя от "Единой России" и по одному от ЛДПР и "Справедливой России". Все было приготовлено для тайного голосования, но этой возможностью воспользовались лишь несколько депутатов, остальные проголосовали непосредственно на своих рабочих местах. В итоге, Сергей Корнеев набрал большинство голосов. За него проголосовали 25 депутатов. Елену Ямщикову и Ирину Орехову поддержали пять депутатов. За Наталью Балалаеву никто из коллег не отдал свой голос.

Кроме того, депутатский корпус принял участие в голосовании за кандидатов на пост заместителя председателя Совета. Среди кандидатов выступили Наталья Гайнулина ("Единая Россия"), Евгений Лебедев (ЛДПР) и Сергей Ливадный ("Единая Россия"). Большинством голосов заместителем председателя избрана Наталья Гайнулина. За неё проголосовали 25депутатов. За Евгения Лебедева - десять, а Сергей Ливадный набрал ноль голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: