Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ставрополе провели собрание в преддверии митинга против нарушений на выборах


В Ставрополе провели собрание в преддверии митинга против нарушений на выборах
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
11 декабря на Крепостной горе в Ставрополе собралось около 30 местных жителей, чтобы провести собрание, связанное с нарушениями на выборах.

По данным "Интерфакса", эта акция не была санкционирована местными властями. Участники мероприятия не выдвигали никаких требований и не принесли с собой плакатов. Никто из них не был задержан. Люди, у каждого из которых была повязана белая лента, просто общались и договаривались о том, как будет проходить митинг на следующей неделе.

По словам председателя ставропольского отделения партии "Яблоко" Виталия Зубенко, это не митинг. Это просто собрание. Люди пришли "на разведку", чтобы впоследствии провести митинг за честные выборы.

Как сообщали ЮГА.ру, в Пятигорске в митинге против фальсификации итогов выборов в Госдуму РФ участвовало более 300 человек. Сотрудники полиции задержали, а после отпустили 12 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Перипетии и Коллизии, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: