«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция собирается на предновогодний митинг 31 декабря. Заявка на проведение будет подана 16 или 19 декабря.


Оппозиция собирается на предновогодний митинг 31 декабря. Заявка на проведение будет подана 16 или 19 декабря.
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По словам оппозиционера и писателя, лидера незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова, по традиции, организатором митинга на Триумфальной выступит "Стратегия-31", в которую входят представители "Другой России", "Солидарности", Объединенного гражданского фронта.

Основное требование митинга - соблюдение 31-й статьи Конституции (граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование). Второе требование - свободные выборы.

Несмотря на подготовку, активисты сомневаются, что власти позволят провести этот митинг.

Международная правозащитная организация Amnesty International признала оппозиционных политиков, которые были задержаны на предновогоднем митинге на Триумфальной в прошлом году, узниками совести.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: