«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирские коммунисты выдвинули требования к городским и областным властям


Новосибирские коммунисты выдвинули требования к городским и областным властям
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Новосибирский обком КПРФ выдвинул ряд политических и социальных требований к областной и городской власти. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе обкома, ответ коммунисты намерены ждать не больше месяца, после чего КПРФ оставляет за собой право начать кампанию по выражению недоверия областной и городской власти.

«Главными социальными требованиями являются обеспечение заморозки тарифов ЖКХ не менее чем на год, а не на I полугодие до президентских выборов, – сообщили в пресс-службе, – а также возвращение безлимитного проезда».

Как отметили в пресс-службе, значительная часть требований связана с процедурой проведения выборов. Так, коммунисты потребовали выявить и назвать поименно чиновников, участвовавших в ведении агитации за «Единую Россию» и организовавших «соревнование» по выдаче открепительных удостоверений избирателям, «добиться расследования и наказания виновных в организации «вбросов» бюллетеней на участках в Калининском и в Дзержинском районах Новосибирска».

Часть требований касается цензуры и СМИ, в частности новосибирский обком КПРФ потребовал прекратить цензурные ограничения, введенные на канале «Слово», а от полиции – прекратить репрессии в отношении предпринимателей, оказывавших поддержку партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: