Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты молодежных движений примут участие в митинге сторонников Путина и Медведева


Активисты молодежных движений примут участие в митинге сторонников Путина и Медведева
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Единая Россия» проведет митинг «Слава России!»

Несколько тысяч активистов российских молодежных движений «Молодая Гвардия «Единой России», «Россия молодая», «Наши», «Сталь» и «Местные» примут участие в митинге сторонников лидера Партии, премьер-министра РФ Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева на Манежной площади в понедельник, 12 декабря. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС представители этих организаций.
«В День Конституции России, в 16:00 мск на Манежной площади в Москве состоится митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина под названием «Слава России!», организованный «Единой Россией» и нашей организацией», - сообщили в пресс-службе МГЕР.

Присоединиться к митингу намерены также молодежные движения «Наши», «Сталь», «Местные» и «Россия молодая». Последние две организации планируют вывести на Манежную площадь более 3 тыс. своих сторонников.

«Наши активисты растянут сотни плакатов и баннеров на русском и английском языках, в том числе баннеры «We PUT IN our Votes!», «Мы проголосовали! Мы победили!». Надеемся, с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых «переводчиков», - отметили в пресс-службе «России молодой».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: