Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Вологодской области просит Медведева об отставке после провала ЕР в регионе


Губернатор Вологодской области просит Медведева об отставке после провала ЕР в регионе
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев попросил президента Дмитрия Медведева об отставке в связи с недостаточным уровнем доверия граждан после оглашения результатов выборов в Госдуму по региону. Об этом Позгалев сообщил в своем Twitter.

«Подал прошение президенту об отставке. Считаю невозможным руководить областью с таким уровнем доверия населения», – написал v_pozgalev.

На выборах в Госдуму «Единая Россия» набрала в Вологодской области 33,4% голосов. Вологодская область вошла в десятку регионов, где «Единая Россия» набрала самый низкий результат.

Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Перипетии и Коллизии, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: