Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Песков: Пересчет голосов не повлияет на итоги выборов в Госдуму


Песков: Пересчет голосов не повлияет на итоги выборов в Госдуму
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Жалобы на нарушения не повлияют на итоги выборов в Госдуму, даже если предположить, что все они подтвердятся в суде, считает пресс-секретарь главы российского правительства Владимира Путина Дмитрий Песков.

«Даже если мы учтем все так называемые улики (о нарушениях), пересчитанных голосов будет все равно не больше, чем 0,5%», – сообщил Песков, передает BBC.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, президент России Дмитрий Медведев в воскресенье прокомментировал ситуацию с субботними митингами. Глава государства заявил, что не согласен с лозунгами митингов, но поручил проверить все сообщения с избирательных участков о нарушениях.

Позднее эксперты отметили, что данный шаг Медведева является адекватной реакцией на ситуацию и означает готовность главы государства к диалогу.

Многотысячная акция протеста против итогов выборов в Госдуму на Болотной площади в Москве прошла без происшествий, по данным полиции, число участников было не более 25 тысяч человек.

Заместитель председателя ЦИК России Станислав Вавилов заявил, что требования отменить итоги выборов в Госдуму шестого созыва являются безосновательными, так как для этого нет причин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Дела судебные
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: