Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии готовят заявления в правоохранительные органы о фальсификации выборов


Партии готовят заявления в правоохранительные органы о фальсификации выборов
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сочинские отделения партий КПРФ, «Яблоко», ЛДПР и «Справедливая Россия» намерены подать заявления в органы Прокуратуры и Следственного комитета о выявленных в Сочи фактах фальсификаций итогов голосования на выборах депутатов Госдумы РФ 4 декабря.

Также готовятся обращения в суд с требованием выявить и наказать в соответствии с законом виновных в подтасовках результатов голосования, сообщает «ИТАР-ТАСС Кубань».

По словам лидера КПРФ в Сочи Юрия Дзагании, по 13 избирательным участкам в Центральном районе и Хостинском районе Сочи были зафиксированы факты грубого нарушения выборного законодательства. Он отметил, что необходимо подвести итоги еще по 227 участкам, это займет еще 3-4 дня.

«Один из наших наблюдателей зафиксировал нарушения на участке №45-13 на Бытхе, где в ящик для выездного голосования были опущены 290 бюллетеней, а документация - реестр и личные заявления избирателей была оформлена лишь на 19 бюллетеней. Это был прямой вброс бюллетеней», - сказал Юрий Дзагания.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Дела судебные, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: