«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ЕР» завела группу в Facebook и требует пересчета голосов


«ЕР» завела группу в Facebook и требует пересчета голосов
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В социальной сети Facebook появилась группа «ЕР за честные выборы!». В информации о группе «единороссы» призывают отказаться от «фальсификаций и манипуляций», а также «пересчитать голоса там, где для этого есть веские основания». Создателем и администратором выступает Ольга Крыштановская, лидер женского движения «Отличницы», входящего в «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина.

«Мы — Единоросы — выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! Мы за пересчёт голосов там, где для этого есть веские основания. Мы — за уголовное преследование всех, кто повинен в нарушениях. Нам надоело, что нас — честных и порядочных людей, членов партии — клеймят наши политические оппоненты при молчании партбюрократии. Мы — за серьёзную чистку партии от коррупционеров и ретроградов, от равнодушных карьеристов и проходимцев. Присоединяйтесь все, кто хочет очищения «Единой России», кто хочет её развития и движения вперёд!», — говорится в «манифесте» группы, в которую на момент написания материала вступили 62 человека.

Крыштановская, помимо призывов к пересчету голосов, добавляет на «стену» свои собственные предложения: например, отказаться от анонимности при голосовании, «чтобы каждый мог проследить судьбу своего голоса».

10 декабря по всей России прошли акции протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму. В Москве на Болотной площади перевыборов потребовали, по разным данным, от 30 до 70 тысяч человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: