Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАРНАС выдвинет кандидата в президенты, когда в России будут настоящие выборы - Касьянов


ПАРНАС выдвинет кандидата в президенты, когда в России будут настоящие выборы - Касьянов
(12.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС), экс-премьер Михаил Касьянов утверждает, что ни он, ни кто-либо другой из его соратников пока не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России 4 марта.

"Мы готовы к исполнению этой обязанности (участие в выборах - ИФ), как только увидим, что есть именно выборы. Мы тогда проведем праймериз, определим общую наиболее популярную кандидатуру. Но опять же лишь в том случае, когда будут выборы, а не фальсификация голосов, подобная той, что была на выборах в Госдуму", - сказал М.Касьянов на пресс-конференции в понедельник.

"Еще раз подчеркну: сегодня выборов нет. Нет доступа к ним. Поэтому от нас кандидатуры не будет", - добавил он.

М.Касьянов напомнил, что выдвигался в президенты страны на предыдущих выборах.

"Мы тогда собрали 2,5 млн подписей в мою поддержку, которые необходимы для регистрации кандидатом. Но в итоге по надуманным причинам значительное число из них было признано недействительными. Даже не поддельными, а именно недействительными: какие-то якобы были не так оформлены, еще какие-то придирки. И поэтому меня не зарегистрировали", - отметил М.Касьянов.

Отвечая на вопросы, он сказал, что "даже если произойдет отставка Владимира Чурова (председатель ЦИК РФ - ИФ), она не решит принципиально ситуацию".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: