Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Забайкальские единоросы отправили в Госдуму Иосифа Кобзона


Забайкальские единоросы отправили в Госдуму Иосифа Кобзона
(13.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Певец Иосиф Кобзон получил место в Госдуме шестого созыва. От своего мандата в пользу Кобзона, сообщает ИТАР-ТАСС, отказался лидер Забайкальского отделения "Единой России" Степан Жиряков, возглавлявший региональный список партии на выборах 4 декабря.

Кобзону достанется единственный мандат депутата Госдумы, который получили забайкальские единоросы. На прошедших выборах, напоминает "Интерфакс", отделение "Единой России" в Забайкалье получило около 43 процентов голосов.

"Для меня интересы забайкальцев гораздо важнее собственных амбиций. Иосиф Кобзон, используя свой авторитет и влияние, сможет, на мой взгляд, наилучшим образом защищать интересы Забайкальского края в Москве", говорится в заявлении Жирякова, опубликованном на сайте регионального отделения партии во вторник, 13 декабря.

Иосиф Кобзон был депутатом Госдумы второго-пятого созывов. С 1997 по 2007 годы он представлял в нижней палате российского парламента Агинский Бурятский автономный округ, а в Госдуме пятого созыва (2007-2011 годы) Кобзон, вступивший к тому моменту в "Единую Россию", был депутатом от Забайкальского края.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: