Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком утвердил результаты выборов в Алтайское Заксобрание: "ЕР" - 48 мандатов, КПРФ - 9, ЛДПР - 6, "СР" - 5. (список)

Избирком утвердил результаты выборов в Алтайское Заксобрание: "ЕР" - 48 мандатов, КПРФ - 9, ЛДПР - 6, "СР" - 5. (список)
 
Избирком утвердил результаты выборов в Алтайское Заксобрание: "ЕР" - 48 мандатов, КПРФ - 9, ЛДПР - 6, "СР" - 5. (список)
(13.12.2011)
Другие новости по теме:
  • 9 декабря избирательная комиссия Алтайского края утвердила итоги голосования в Алтайское Заксобрания. Копию протокола предоставили в крайкоме КПРФ.

    Согласно протоколам крайизбиркома, по итогам голосования по партспискам "Единая Россия" получила 14 мандатов, КПРФ - 9, ЛДПР - 6, "Справедливая Россия" - 5.

    По всем одномандатным округам в АКЗС прошли выдвиженцы "Единой России":

    1. Юрий Матвейко ("Октан")

    2. Станислав Набоко ("Алтайкрайэнерго")

    3. Василий Куц (депутат АКЗС)

    4. Стелла Штань (депутат АКЗС)

    5. Роман Трепаков ("Строй-Мастер")

    6. Сергей Демчик ("Алтайгазпром")

    7. Валерий Никитюк ("Алтайавтодор")

    8. Сергей Катаманов ("Степное")

    9. Всеволод Кондратьев ("Стройгаз")

    10. Андрей Хмурович ("Газпром-трансгаз Томск")

    11. Михаил Фокин ("Алтайкоксохимстрой")

    12. Сергей Поталюк ("Алтай-Форест")

    13. Сергей Бенслер ("Колос")

    14. Михаил Бердник ("Павловский сельскохозяйственный колледж")

    15. Павел Нестеров (Алтайский союз предпринимателей)

    16. Вадим Смагин ("Бочкаревский пивоваренный завод")

    17. Виктор Красилов ("Алтайский крайпотребсоюз")

    18. Иван Диркс ("Лесное")

    19. Иван Лоор (председатель АКЗС)

    20. Виктор Зобнев ("Рубцовский ПКТИ") 21. Владимир Устинов ("Алтай-Пригород")

    22. Николай Якушев (поликлиника АГМУ)

    23. Сергей Писарев ("Лесная сказка")

    24. Юрий Ярцев ("Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" управление по СФО)

    25. Александр Балушкин ("Барнаульский молочный комбинат")

    26. Александр Волков (РО "Союза заемщиков и вкладчиков России")

    27. Александр Лазарев (краевой онкологический диспансер)

    28. Альберт Лунев ("СПТК")

    29. Сергей Убраев ("Алтайсода")

    30. Константин Шебалин (бийский "Союз ветеранов Афганистана")

    31. Ирина Теплова (ФНПЦ "Алтай")

    32. Валерий Халев ("Рубцовский литейный комплекс ЛДВ")

    33. Юрий Кайро ("Алтайвагон")

    34. Сергей Еремеев ("Финансовая Компания Диалог")
    2011РегиональныеАлтайский край


    ТЕГИ:  
    все теги

    Дата: 13.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Алтайский край
    Источник: Банкфакс Место публикации: Барнаул
    Адрес: http://www.bankfax.ru/page.php?pg=80640 Тип публикации: Новость

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Лента новостей

    Сотрудники избирательных комиссий будут работать и в новогодние праздники
    Сотрудники избирательных комиссий будут работать и в новогодние праздники
    (Избирательная комиссия Ростовской области, 31.12.2011)

    ЖЖивая политика



    "Выбор Народа" в социальных сетях:


    Анонсы и события

    КАЛЕНДАРЬ
    «    Ноябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Календарь
    выборов
    на сайте
    ЦИК