Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На муниципальных выборах 10 июля на Алтае будут соперничать кандидаты трех парламентских партий и самовыдвиженцы.


На муниципальных выборах 10 июля на Алтае будут соперничать кандидаты трех парламентских партий и самовыдвиженцы.
(7.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
10 июля пройдут выборы во вновь образованных муниципальных образованиях Алтайского края. В этот день в Бурлинском районе будут избирать депутатов Бурлинского и Партизанского сельсоветов; в Ельцовском районе - депутатов Пуштулимского сельсовета первого созыва; в Новичихинском - депутатов Солоновского сельсовета первого созыва; в Тальменском - депутатов Луговского и Анисимовского сельсоветов; в Троицком - депутатов Хайрюзовского сельсовета; а в Усть-Пристанском районе пройдут досрочные выборы главы Беловского сельсовета.

По данным пресс-службы Избирательной комиссии Алтайского края, всего на выборах будет разыгрываться 86 депутатских мандатов. На них претендуют 219 кандидатов. Из них 86 выдвинуты региональным отделением "Единой России", 80 человек - справедливороссами, 36 кандидатов пойдут от ЛДПР. В порядке самовыдвижения за голоса избирателей будут бороться 17 кандидатов. Участие в выборах могут принять более 14 тысячи избирателей, зарегистрированных на территории данных муниципалитетов.

Второй секретарь крайкома КПРФ Иван Шевченко неучастие "левых" в муниципальных выборах объяснил тем, что в данных муниципальных образованиях нет кандидатур, за которые "потом не было стыдно", а также нежеланием людей идти во властные структуры. Сейчас, по его словам, коммунисты усиленно готовятся к предстоящим выборам в краевое Заксобрание.

В предверии единого дня голосования представители оппозиционных политпартий заявлют об оказании давления на их кандидатов. По словам лидера алтайских эсеров, депутата Госдумы Александра Терентьева, на их кандидатов "оказывается сильное давление", поэтому партия уже "потеряла 4 кандидатов, осталось 76 человек".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: