Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгений Ройзман заявил о поддержке Михаила Прохорова


Евгений Ройзман заявил о поддержке Михаила Прохорова
(13.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман заявил о своей готовности поддержать на мартовских выборах бизнесмена Михаила Прохорова. Об этом «ФедералПресс» стало известно из блога Евгения Ройзмана.

«Прохоров красавец. Если все по-настоящему – поддержу всеми силами», – лаконично написал Евгений Ройзман.

Напомним, в понедельник, 12 декабря, российский миллиардер Михаил Прохоров заявил о своей готовности баллотироваться на пост президента Российской Федерации на грядущих в марте 2012 года выборах. Правда, теперь, когда он является беспартийным, ему придется собрать много подписей для участия в предвыборной кампании.

В первую очередь предпринимателю понадобится представить Центральной избирательной комиссии 500 подписей для допуска к регистрации заявки, а потом еще два миллиона подписей для участия в борьбе за высокий пост.

Напомним, ранее Ройзман и Прохоров уже были политическими соратниками – олигарх предложил общественнику баллотироваться в Госдуму от его партии «Правое дело», но идея не была реализована, т. к. «Правое дело» раскололось.

К настоящему времени на должность президента РФ свои кандидатуры выдвинули партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия» – в лице премьер-министра Владимира Путина и лидера эсеров Сергея Миронова соответственно. Кроме этого, о своем желании баллотироваться говорили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, писатель Эдуард Лимонов и член партии «Яблоко» Григорий Явлинский.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: