Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Собрание по выдвижению Прохорова в президенты назначено на 15 декабря


Собрание по выдвижению Прохорова в президенты назначено на 15 декабря
(13.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Миллиардер Михаил Прохоров планирует 15 декабря провести в здании Финансового университета собрание группы избирателей по выдвижению его кандидатом в президенты России, сообщили РИА Новости в Центризбиркоме.

"В ЦИК РФ 9 декабря поступило обращение от Прохорова о том, что 15 декабря в здании финансового университета состоится собрание по выдвижению его кандидатом в президенты России", - сказал собеседник агентства.

Сорокашестилетний Прохоров, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 миллиардов долларов, в понедельник заявил, что будет баллотироваться в президенты России в марте 2012 года. Он планировал участвовать в выборах в Госдуму, прошедших 4 декабря, в качестве лидера "Правого дела", однако в середине сентября в партии разгорелся скандал, после которого делегаты сместили партийного лидера с поста.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: