Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной площади «оранжевой проказой»


КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной площади «оранжевой проказой»
(14.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент РФ Дмитрий Медведев 13 декабря провёл встречу с руководством парламентских партий, в ходе которой обсуждался широкий спектр вопросов, касающихся совершенствования политической системы. Глава российского государства сообщил о подписании указа о первом заседании Государственной Думы шестого созыва, которое пройдёт 21 декабря.

И хотя лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его партия не признаёт итоги выборов, он отметил, что прошедшая на Болотной площади акция протестов против нарушений на выборах есть не что иное, как «оранжевая проказа» и «происки американских спецслужб».


Такое же мнение высказал и лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев. «Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит», — заявил РБК представитель либерал-демократов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: