«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ткачев предложил главам районов с низким рейтингом ЕР крепко задуматься


Ткачев предложил главам районов с низким рейтингом ЕР крепко задуматься
(14.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во время расширенного совещания по итогам социально-экономического развития Краснодарского края во вторник, 13 декабря, губернатор Александр Ткачев особое внимание уделил итогам недавних выборов и их связи с развитием каждого муниципалитета.

«Проценты доверия к ЕР в районах – доверие кубанцев к власти там, я считаю. Здесь и возникают вопросы к главам, – чуть позже записал глава региона в своем микроблоге. – Где высокий процент, там и главы работают нормально, где низкий – повод крепко задуматься».

По итогам выборов менее 50 % за партии власти (при общекраевом показателе 56,15 %) набрала в Ейске, Армавире, Калининском, Курганинском, Темрюкском, Тимашевском, Кущевском, Ленинградском, Павловском, Староминском и Крымском районах.

Как сообщал «ФедералПресс», об этом же Александр Ткачев заявил в эфире программы «НТВшники» в воскресенье, 11 декабря. В ответ на вопрос как он относится к намерению президента Дмитрия Медведева наказывать глав субъектов за низкие результаты «Единой России», Ткачев заявил, что в этой инициативе есть рациональное зерно. «На самом деле причины нужно искать в другом – людях, которые устали от бардака и слабости власти, от того, что мэр или губернатор действительно работают плохо, – рассуждал глава Кубани. – Люди голосуют за дела, когда они идут в магазин, получают квитанцию ЖКХ, ведут ребенка в детский сад, едут по дорогам – каждый день оценивают власть». И если окружающая действительность удручает, то они проголосуют против любых руководителей, в том числе и из «Единой России».

Губернатор также отметил положительную динамику в общем социально-экономическом развитии региона: «В крае стартовали неск. стратегических социальных программ: народ. ипотека, стр-во 100 детсадов в крае ежегодно и т.д. Их надо обеспечивать, – тезисно записал он в твиттере. – А с 1 янв. 3000 р. надбавки к зп от края получат учителя, воспитатели, санитарки. Зп бюджетников у нас будет выше, чем в сосед. регионах».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: