Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ ждет поступления документов от кандидатов в президенты РФ


ЦИК РФ ждет поступления документов от кандидатов в президенты РФ
(14.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидаты в президенты РФ, выдвинутые политическими партиями, должны представить документы в ЦИК РФ о своем выдвижении не позднее 20 декабря. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.


По его словам, сейчас это сделали пока только два кандидата — Владимир Путин от "Единой России" и Сергей Миронов от "Справедливой России". Что касается лидера ЛПДП Владимира Жириновского, который был накануне был выдвинут кандидатом в президенты на партийном съезде, то он пока не представил таких документов, уточнил Конкин.

Он также напомнил, что до конца недели также должны пройти партийные съезды по выдвижению в президенты РФ лидера КПРФ Геннадия Зюганова, а также лидера партии Яблоко Григория Явлинского.

Говоря о самовыдвиженцах, секретарь ЦИК отметил, что сейчас речь идет примерно о десяти кандидатах в президенты. При этом он подчеркнул, что все они должны провести собрания инициативных групп по их самовидвижению не позднее 15 декабря, а также собрать до 18 января 2 млн подписей в свою поддержку.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: