Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жителя Саратова будут судить по делу о попытке вброса бюллетеней на мартовских выборах


Жителя Саратова будут судить по делу о попытке вброса бюллетеней на мартовских выборах
(14.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Заводской районный суд Саратова рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в попытке фальсификаций на выборах в городскую думу 13 марта текущего года, сообщает в среду региональное следственное управление СКР.

По версии следствия, вечером 12 марта в парке имени Гагарина в Саратове неустановленный в ходе следствия мужчина предложил обвиняемому прийти в воскресенье на избирательные участки N100, 101, 102 и совершить вброс незаконно изготовленных бюллетеней, предъявив секретарю комиссии также незаконно изготовленное открепительное удостоверение.

"За выполнение указанных действий обвиняемому было предложено денежное вознаграждение, сумма которого предварительно не оговаривалась", - говорится в пресс-релизе.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Дела судебные, Саратовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: