«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэрия Москвы санкционировала митинг "За честные выборы" 24 декабря


Мэрия Москвы санкционировала митинг "За честные выборы" 24 декабря
(14.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Мэрия Москвы санкционировала митинг "За честные выборы", который запланирован организаторами на 24 декабря. Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности столицы.

Там уточнили, что движения "Солидарность" и "Левый фронт" получили разрешение провести митинг на Проспекте академика Сахарова на участке от Садово-Спасской до Каланчевской улицы с 14:00 до 18:00 численностью до 50 тысяч человек, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, митинг оппозиции "За честные выборы", прошедший в субботу, 10 декабря, на Болотной площади в Москве, собрал, по различным оценкам, от 20 до 30 тысяч человек. Его участники пришли высказать свое убеждение в том, что на состоявшихся выборах в Госдуму были допущены нарушения, и потребовать пересмотра их результатов и демократизации политической системы. Со сцены выступали известные политики, журналисты и деятели культуры, в том числе, Владимир Рыжков. Леонид Парфенов, Григорий Явлинский, Борис Акунин, Михаил Касьянов. Акция прошла без провокаций и эксцессов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: