«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Боровичского района подал в отставку (Новгородская область)


Глава Боровичского района подал в отставку (Новгородская область)
(15.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Новгородской области подал в отставку глава Боровичского муниципального района Юрий Васильев. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, вопрос о досрочном прекращении полномочий главы района рассмотрела 14 декабря районная дума на внеочередном заседании.

Депутаты рассмотрели прошение об отставке Юрия Васильева, приняли её и назначили дату выборов нового главы - они пройдут 4 марта 2012 года и будут совмещены с выборами президента. Исполнять обязанности главы Боровичского района будет первый заместитель Павел Густяков.

Напомним, Юрий Васильев руководил Боровичским районом Новгородской области с сентября 2006 года.

Напомним также, что о возможности отставки ряда руководителей региона - в том числе, Боровичского района - заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин по итогам выборов в Госдуму и Новгородскую областную думу 4 декабря. При этом Митин подчеркнул, что этим руководителям будет предложено написать заявления по собственному желанию. Кадровые выводы пока коснулись тех территорий, где показатели "Единой России" оказались ниже среднеобластных. Так, в Боровичском районе за неё проголосовали 32,88% избирателей (за "Справедливую Россию" - 29,11%, КПРФ - 20,5%). В Окуловском районе, глава которого Геннадий Котин был отправлен в отставку первым из районных руководителей, "Единая Россия" проиграла "Справедливой России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: