Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мособлдуму возглавил племянник Брынцалова


Мособлдуму возглавил племянник Брынцалова
(15.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председателем Московской областной Думы пятого созыва большинством голосов был избран секретарь подмосковного политсовета "Единой России" Игорь Брынцалов. Как сообщает в четверг, 15 декабря, РИА Новости, за кандидатуру Брынцалова высказались 47 депутатов из 49 проголосовавших.

По словам замсекретаря политсовета подмосковного отделения "Единой России" Ивана Жукова, большинству депутатов Игорь Брынцалов знаком, поскольку он почти 10 лет представлял Мособлдуму в Совете Федерации.

Выборы в подмосковную Думу прошли одновременно с выборами в Госдуму 4 декабря. По итогам подсчета всех голосов, большинство мест - 29 из 50 - в областной Думе получила "Единая Россия". КПРФ досталось 11 мест, "Справедливой России" - 6, а ЛДПР - 4. Партия "Правое дело" проходной барьер не прошла, "Яблоку" в регистрации на выборах отказали, а "Патриоты России" решили от участия в выборах в заксобрание области отказаться и сосредоточиться на выборах в Госдуму.

Впервые выборы в Мособлдуму прошли по новым правилам: 25 депутатов избирались по одномандатным округам, а 25 - по партийным спискам. Явка на голосовании составила чуть более 50 процентов.

Игорь Брынцалов приходится племянником предпринимателю и бывшему кандидату в президенты Владимиру Брынцалову. По данным открытых источников, с 1995 года Игорь Брынцалов является директором ЗАО "Брынцалов" (бывший "Ферейн"), а в декабре 1997 года был избран депутатом Мособлдумы по балашихинскому избирательному округу.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Дела семейные , Бизнес и выборы , Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: