«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК принял документы у Михаила Прохорова


ЦИК принял документы у Михаила Прохорова
(15.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
ЦИК России принял документы у миллиардера Михаила Прохорова, подтверждающие его самовыдвижение кандидатом на пост президента РФ.

Рабочая группа Центризбиркома завершила прием документов потенциального кандидата, в том числе данные об источниках и о размерах доходов за 2007-2010 гг.

Как сообщает «Интерфакс», документы были приняты буквально за два с небольшим часа до прекращения ведомством приема документов от кандидатов-самовыдвиженцев.

Напомним, выборы президента России намечены на 4 марта 2012 года.

Документы, необходимый для выдвижения кандидатом в президенты уже подали премьер-министр РФ, лидер «Единой России» Владимир Путин, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник запаса Леонид Ивашов, в качестве самовыдвиженцев оппозиционер Эдуард Лимонов и бывший мэр Владивостока Виктор Черепков.

Также в президенты был выдвинут лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Кроме того, среди возможных кандидатов в главы государства от партий фигурируют имена Геннадия Зюганова (КПРФ) и Григория Явлинского («Яблоко»).

Для регистрации в качестве кандидата в президенты самовыдвиженцам нужно собрать два миллиона подписей в свою поддержку.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Общая информация о выборах 2012, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: