«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Саяногорске началось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета


В Саяногорске началось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета
(16.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Хакасии пока не наблюдается активности на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск (Хакасия).

На сегодняшний день в городской совет выдвинул свою кандидатуру только один человек в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу № 5.

Как рассказали корреспонденту ИА "Хакасия" в территориальной избирательной комиссии, начало положено. По закону, на выдвижение кандидатов, как по одномандатным округам, так и по спискам политических партий (выборы проходят по смешанной системе) установлено 20 дней.

Затем кандидаты должны зарегистрироваться, предоставив в Теризбирком необходимые документы. Регистрация должна состоятся не позднее чем за 35 дней до дня голосования. Впрочем, агитацию кандидаты могут вести уже на следующий день после выдвижения.

Как уже сообщало ИА «Хакасия» местные выборы в городе металлургов пройдут в один день с выборами президента России 4 марта 2012 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: