«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Уже в следующую среду, 21 декабря, омский градоначальник официально станет депутатом Госдумы РФ. Скоро он напишет заявление об отставке.


Уже в следующую среду, 21 декабря, омский градоначальник официально станет депутатом Госдумы РФ. Скоро он напишет заявление об отставке.
(16.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Новый состав Государственной Думы РФ начнет свою работу в следующую среду, 21 декабря. Именно в этот день, скорее всего, в Омске появится новый мэр.

Как уже сообщало РИА Омск-Информ, вчера, 15 декабря, на заседании в Центризбиркоме был официально утвержден список депутатов Госдумы VI созыва. В этот список вошел мэр Омска Виктор Шрейдер, который в связи с переходом в парламент, должен оставить свой нынешний пост.

В ближайшие дни мэр должен написать заявление об отставке на имя председателя Горсовета Сергея Алексеева. Принятие отставки градоначальника – прерогатива депутатов городского парламента, которые должны сделать это до 20 декабря включительно. Скорее всего, «вопрос Шрейдера» будет рассматриваться на внеочередном заседании Горсовета в начале следующей недели.

Сегодня Виктор Шрейдер провел заседание архитектурно-градостроительного совета, однако по его окончании отказался общаться с журналистами на тему своего перехода в Госдуму.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Омская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: