Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На президентское кресло претендуют восемь самовыдвиженцев


На президентское кресло претендуют восемь самовыдвиженцев
(16.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В кампании по выборам президента России в 2012 году готовятся принять участие восемь самовыдвиженцев. Об этом сообщил сегодня, 16 ноября, секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

По словам Конкина, ЦИК принял документы у оппозиционера Эдуарда Савенко (Лимонова), общественного деятеля из Оренбурга Рината Хамиева, лидера незарегистрированной партии "Воля" Светланы Пеуновой, бывшего мэр Владивостока Виктора Черепкова, губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, миллиардера Михаила Прохорова, генерала Леонида Ивашова, публициста Бориса Миронова.

Есть и кандидат, у которого не приняли документы - целитель Николай Левашов проживает на территории России всего шесть лет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: