Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касьянов: ПАРНАС может поддержать кандидатуру Явлинского на президентских выборах


Касьянов: ПАРНАС может поддержать кандидатуру Явлинского на президентских выборах
(17.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партия "Яблоко" провела с незарегистрированной Партией народной свободы (ПАРНАС) консультации о возможной поддержке кандидатуры Григория Явлинского на предстоящих президентских выборах, сообщил "Интерфаксу" в пятницу один из сопредседателей ПАРНАСа Михаил Касьянов.

М.Касьянов пояснил, что по предложению руководства "Яблока" в пятницу состоялась встреча с тремя сопредседателя ПАРНАСа (Михаилом Касьяновым, Борисом Немцовым и Владимиром Рыжковым). Лидеры ПАРНАСа были проинформированы, что на съезде "Яблока" будет выдвинут кандидат в президенты. М.Касьянов считает, что наиболее вероятная кандидатура - Г.Явлинский.

"В этой связи состоялись консультации о возможной поддержке ПАРНАСом кандидатуры Явлинского на предстоящих выборах", - подчеркнул сопредседатель незарегистрированной оппозиционной партии.

Как сообщалось, съезд партии "Яблоко" состоится в ближайшее воскресенье.

Как отметил М.Касьянов, руководство ПАРНАСа озвучило на встрече с "Яблоком" свою критическую позицию по предстоящим президентским выборам.

"Главная цель - не пустить Путина в Кремль", - сказал сопредседатель ПАРНАСа.

М.Касьянов сообщил, что вопрос о возможной поддержке кандидатов в президенты будет принят политсоветом ПАРНАСа после завершения процедуры регистрации всех кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: