«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР в Барнауле проведет 24 декабря альтернативный митинг против фальсификаций на выборах.


ЛДПР в Барнауле проведет 24 декабря альтернативный митинг против фальсификаций на выборах.
(20.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Отделение ЛДПР в Алтайском крае запланировало на 24 декабря проведение в Барнауле собственного митинга "За честную и чистую демократию!".

Как сообщила 20 декабря пресс-служба алтайских "жириновцев", на митинге планируется собрать всех недовольных результатами прошедшего голосования. В соответствии с распоряжением лидера ЛДПР Владимира Жириновского подобные мероприятия запланированы партией в этот день на территории всей страны.

"Основные темы митинга - отстаивание прав политических партий в борьбе за обеспечение соблюдения закона при проведении голосования, поддержка списка кандидатов в Государственную Думу и мобилизация усилий для борьбы с фальсификацией на выборах 4 декабря", - объявил руководитель алтайских либерал-демократов, депутат АКЗС Андрей Щукин.

Кроме барнаульских членов партии на митинг приглашены все активисты и руководители районных и городских отделений партии в крае. В ЛДПР призвали всех неравнодушных жителей края, другие политические силы и общественные организации прибыть на это мероприятие.

Мероприятие состоится в 12:00 на площади Ветеранов. Как сообщили в партии, проведение согласовано с администрацией города.

Отметим, что митинг "За честные выборы!" на те же дату и время пока неудачно пытаются согласовать алтайские представители "Справедливой России", "ПАРНАСа" и ряд известных в крае общественников. В частности, в проведении митинга на площади Ветеранов сопредседателю ПАРНАСа в крае Владимиру Небальзину было отказано.

Сейчас активисты добиваются санкции на проведения митинга именно на площади Советов, перед зданием краевой администрации. Как сообщил один из организаторов митинга Владимир Небальзин, исход очередной попытки согласования станет ясен во второй половине дня 20 декабря. В социальных сетяхобщественность также активно обсуждает планы на 24 декабря.

"Мы ничего не знаем об этих акциях, к нам никто не обращался, - в свою очередь объяснил намерение ЛДПР провести отдельный митинг Андрей Щукин. - Наш митинг пройдет по распоряжению Владимира Жириновского по всей стране, в том числе и в Москве. Мы приглашаем на него всех, пусть приходят. Только без партийной символики, потому что это наш митинг, мы несём за него ответственность".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: