Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Два члена «Единой России» от Югры получили мандаты в Госдуму


Два члена «Единой России» от Югры получили мандаты в Госдуму
(20.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутаты от «Единой России» по ХМАО-Югре получили депутатские мандаты в Государственную думу шестого созыва. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 20 декабря, в пресс-службе партии, депутатами Госдумы стали Леонид Симановский и Павел Завальный.

Ранее губернатор Югры Наталья Комарова и генеральный директор ООО «Газпром переработка» Юрий Важенин, прошедшие по результатам выборов в думу Российской Федерации по спискам партии от Югры, отказались от своих мандатов.

19 декабря ЦИК утвердил окончательные списки депутатов шестого созыва. В Государственной думе «Единая Россия» займет 238 депутатских мандатов, КПРФ – 92, «Справедливая Россия» – 65, ЛДПР – 56. Первое заседание Госдумы нового созыва запланировано на 21 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: