Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах мэра Тольятти Сергея Андреева считают серьезным конкурентом


На выборах мэра Тольятти Сергея Андреева считают серьезным конкурентом
(20.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня беспартийный экс-министр Сергей Андреев намерен подать документы в тольяттинский избирком, чтобы стать кандидатом в мэры города на выборах 4 марта 2012 года, пишет "Комерсантъ".
Также известно, что вчера политсовет "Единой России" назначил праймериз по определению своего кандидата. Заявки на участие будут приниматься до среды. Политологи считают Андреева серьезным конкурентом для "ЕР". Прошедшие выборы показали, что Тольятти является самой проблемной территорией в области для партии власти. Сразу после подведения итогов прошедших выборов единоросс Александр Хинштейн публично высказался с жесткой критикой нынешнего руководства. Понятно, что после этого о выдвижении действующего мэра Анатолия Пушкова не может быть и речи.
Однако, кого выдвинет "Единая Россия", а также другие партии, пока точно не известно. Более четко список кандидатов на мэрское кресло должен определиться к концу декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: