«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Яблочника» обвиняют в нападении на полицейского в день выборов


«Яблочника» обвиняют в нападении на полицейского в день выборов
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Следственные органы Петербурга проводят проверку по факту заявления сотрудника полиции, в котором страж порядка обвиняет члена УИК 866 с правом совещательного голоса Виталия Толмачева в нападении на него, сообщает пресс-служба петербургского «Яблока».

«Яблочника» Толмачева в день голосования выдворили с избирательного участка и в наручниках доставили в отделение полиции, после чего суд присудил оппозиционеру сутки ареста за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов.

По словам «яблочника», в день голосования 4 декабря он составил несколько жалоб в отношении действий УИК, что, по его мнению, послужило настоящей причиной его ареста.

Виктор Толмачев должен явиться в Следственный комитет сегодня к полудню.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Скандалы, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: