Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловским партийцам рассказали о выборах 4 марта


Свердловским партийцам рассказали о выборах 4 марта
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Представителям свердловских региональных отделений политических партий подробно разъяснены правила участия в выборах 4 марта 2012 года. Об этом «УралПолит.Ru» рассказали сегодня, 21 декабря, в пресс-службе областного избиркома.

Избирательная комиссия Свердловской области 20 декабря провела совещание с представителями региональных отделений политических партий, государственных и иных органов по вопросам подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления 4 марта 2012 года.

В работе совещания приняли участие представители пяти региональных отделений политических партий, а также ГУ Министерства юстиции России по Свердловской области.

Во вступительном слове заместитель председателя избирательной комиссии Свердловской области Сергей Красноперов сообщил о том, что в Свердловской области 4 марта (кроме выборов президента Российской Федерации) состоятся выборы глав в девяти муниципальных образованиях, выборы депутатов дум 58 муниципалитетов и дополнительные выборы депутатов представительных органов в трех муниципальных образованиях области.

Руководители и члены избирательной комиссии Свердловской области актуализировали и подробно разъяснили представителям региональных отделений политических партий порядок выдвижения списков кандидатов, кандидатов на выборах в органы местного самоуправления и порядок организации избиркомами проверок соответствия выдвижения требованиям законодательства, проверок достоверности сведений, указанных кандидатами, избирательными объединениями при выдвижении. Также партийцам рассказали о порядке создания избирательных фондов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований, а также о контроле за соблюдением порядка формирования и расходования средств избирательных фондов кандидатами и избирательными объединениями.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: