«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественная организация "Родина" сменила руководство


Общественная организация "Родина" сменила руководство
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Общероссийская общественная организация ОНПО «Родина» на съезде, в котором приняло участие более трехсот делегатов из 50 регионов России, 21 декабря в Москве провела выборы нового руководства. Руководителями объединения участники съезда выбрали председателем президиума Дмитрия Морщикова, а председателем центрсовета – Вячеслава Лапидуса. На форуме было публично объявлено, что организация собирается развиваться самостоятельно и на дистанции от любых политических партий в России. Правда, она выразила готовность к диалогу со всеми народно-патриотическими объединениями.

По словам Дмитрия Морщикова,«пришло время обновления нашей организации, время ее возрождения. Сейчас мы говорим не просто об омоложении ее кадрового состава, но и об обновлении ее смыслов, акцентов». С ним согласился Вячеслав Лапидус: «речь идет не просто о замене одного поколения другим, смене основателей их последователями, я сегодня говорю о преемственности и единении тех, кто создал и тех, кто будет с этого дня продолжать».

Лапиндус также отметил, что целью «Родины» является дело «единения ее деятелей, единения поколений – старшего и младшего, единения слабых и сильных, единения граждан, живущих сейчас в России и за ее пределами».

Напомним, ОНПО «Родина», созданная еще в 1998 году, сейчас намерена сосредоточиться в области социальных, благотворительных и образовательных проектов, а также оказывать помощь соотечественникам за рубежом и поддерживать ветеранов, инвалидов и молодежные жилищные проекты.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: