«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миронов обещает новые выборы в случае своей победы в президентской гонке


Миронов обещает новые выборы в случае своей победы в президентской гонке
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил в ходе первого заседания Государственной думы шестого созыва, что в случае своей победы на президентских выборах, он распустит думу и назначит новое парламентское голосование. Об этом сам Миронов написал в своем микроблоге.

"На заседании ГД сделал заявление - в случае победы на президентских выборах в соответствие 111 статьи Конституции РФ распущу ГД и назначу новые выборы", - написал Миронов.

Сегодня проходит первое заседание шестой Думы. Партии, прошедшие в парламент, делят посты в комитетах и руководстве парламента. Ожидается, что их поделят примерно пополам: половина "Единой России" и половина парламентской оппозиции.

Несистемная оппозиция в свою очередь требует перевыборов и считает итоги голосования нелегитимными из-за большого количества нарушений. Об этом она в очередной раз намерена заявить на всероссийском митинге 24 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: