Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За ходом выборов 4 декабря на территории области наблюдали более 6 200 человек


За ходом выборов 4 декабря на территории области наблюдали более 6 200 человек
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Помимо 2334 членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, на избирательных участках в единый день голосования 4 декабря присутствовали 3476 наблюдателей от различных политических партий. Кроме того, на участках работал 571 представитель СМИ.

Такие данные озвучил на брифинге председатель избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев. Вопрос об общественном контроле на прошедших выборах в Государственную Думу шестого созыва обсуждался на очередном заседании Избиркома области.

Как заявил в беседе с журналистами Н. Плетнев, такого контроля было более чем достаточно для того, чтобы не допустить нарушения законодательства или фальсификации результатов. «На сегодняшний день заявлений и жалоб о фальсификации к нам не поступало ни от одной из политических партий», - сообщил в среду на брифинге председатель Облизбиркома.

В то же время напомним, что в Белгороде прошло как минимум два митинга, участники которых ставят под сомнение результаты: митинг 10 декабря и митинг, организованный региональным отделением КПРФ 16 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Белгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: