Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Федерация независимых профсоюзов проголосовала за Путина


Федерация независимых профсоюзов проголосовала за Путина
(21.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Федерация независимых профсоюзов России поддержала кандидатуру Владимира Путина на пост президента России на предстоящих выборах. Такое решение принял сегодня ее исполком. "Я работаю уже с десятым правительством, - сказал председатель ФНПР Михаил Шмаков, - и среди всех глав государства Путин был единственным, кто знал, что такое профсоюзы, знал, как работает трехсторонняя комиссия и был готов к сотрудничеству".

Как сообщил единоросс Андрей Исаев сайту "ЕР", это решение не является неожиданностью: «ФНПР вошла в Общероссийский народный фронт, активно работала в его рядах. Значительную часть предложений, которые внесла Федерация, была включена в предвыборную программу «Единой России». По спискам Партии в Государственную Думу было избрано 9 представителей Федерации независимых профсоюзов России», напомнил Исаев.

"ФНПР удалось выстроить с Путиным деловые, хорошие взаимоотношения, добавил Исаев. - Путин участвовал в работе всех последних съездов ФНПР, последнее время он внимательно следил и координировал работу Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений. Путин регулярно встречался с представителями профсоюзов. Поэтому сегодняшнее единогласное решение исполкома ФНПР я считаю вполне логичным", добавил Исаев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Общественные организации
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: