Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР на выборах мэра Тольятти сделала ставку на Александра Шахова


ЕР на выборах мэра Тольятти сделала ставку на Александра Шахова
(22.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На заседании политсовета тольяттинского отделения партии «Единая Россия» от партии власти в праймериз по определению кандидата на пост мэра Тольятти, прошедшем 21 декабря, выдвинуты бывший начальник УВД г. Тольятти и заместитель начальника ГУВД Самарской области Александр Шахов и бывший депутат ТГД, советник президента ЗАО «Тольяттиазот» Олег Антошин.
Как сообщил TLTgorod осведомленный источник, праймериз будет проводиться на протяжении трех дней в трех районах Тольятти - Автозаводском, Центральном и Комсомольском. Хотя эта процедура станет не более чем формальностью. Местные единороссы фактически уже определились с основным кандидатом в мэры Тольятти от правящей партии – это Александр Шахов. Олегу Антошину была изначально уготована роль «технического» кандидата.
«У нас так принято, надо же хотя бы внешне придерживаться принципов демократии», - поясняет действия тольяттинского отделения «Единой России» источник агентства.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: